Кубок России по настольному теннису
6 июль 2021 - 8:29

С 1 по 5 июля 2021г. в Саратове на базе спортивно-оздоровительного комплекса ДЮСАШ "РиФ" проходил Кубок России по настольному теннису имени Наталии Мартяшевой, в котором приняли участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата из 14 регионов России. Команду Липецкой области представляли спортсмены ОБУ «ОСАШ». В ходе соревнований разыграли 14 комплектов грамот и медалей в личном и командном турнире среди мужчин и женщин.

В личных соревнованиях среди женщин 9-10 класса Нечаева Кристина стала чемпионкой, выполнив норматив Мастера спорта. Богданова Олеся завоевала серебро, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта, Чижова Марина –бронзу, Панова Юлия стала восьмой. Среди мужчин в 9-10 классе Кондауров Валерий -1 место, Старых Юрий -2 место и Лазуткин Владимир занял 3 место, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта. В командных соревнованиях среди женщин наши спортсменки: Нечаева Кристина, Чижова Марина, Богданова Олеся и Панова Юлия стали победителями. Среди мужчин в командных соревнованиях спортсмены Липецкой области: Старых Юрий, Лазуткин Владимир, Кузьменко Артем, Кондауров Валерий заняли 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров Старых Юрия Анатольевича, Севостьянова Илью Валерьевича с успешным выступлением.