Back to top
конкурс видеороликов "Мои шаги к знаку ГТО"!
7 октябрь 2021 - 9:41

Липецкий городской общественный фонд социального развития проводит конкурс видеороликов "Мои шаги к знаку ГТО"!

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет, имеющие ограниченные возможности здоровья (с остаточным зрением, ПОДА, с нарушением интеллекта).

Прием заявок на конкурс осуществляется до 15 октября (включительно). Его задачей является привлечение общественного внимания к жизни и творчеству детей и подростков в возрасте 6-17 лет с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в конкурсе необходимо направить видеоролик (длительностью не более 1,5 минут, формат не менее 720р, соотношение 16:9) и заполненную заявку установленной формы (Приложение №1) на эл. адрес blago-lipetsk@yandex.ru или в сообщество ВК vk.com/fundlip. Тема конкурсных видеоматериалов должна быть напрямую связана с комплексом ГТО, мотивировать к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

По результатам открытого голосования в социальных сетях, авторы лучших работ Конкурса будут награждены памятными подарками и дипломами за I, II, III места. Лучшие конкурсные работы будут представлены на фестивале "ГТО Живи! Участвуй! Побеждай!", на сайте организатора (www.fondsr48.ru) и сайтах партнеров проекта.

В создании видеоролика взрослые могут помогать детям и подросткам – выбрать вместе с ними идею, координировать выполнение, помогать в техническом воплощении, но работа должна выполняться самим ребенком или подростком.

С 16 по 19 октября 2021 года зрители будут иметь возможность голосовать за понравившиеся им ролики в сообществе vk.com/fundlip.

Победители будут объявлены 20 октября 2021 года.

Подробная информация в Положении конкурса