ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ «КУБОК ПЕТРА I»
25 декабрь 2017 - 10:42

В период с 19 по 25 декабря 2017 года в городе Санкт – Петербург состоялся Кубок России и всероссийские соревнования по настольному теннису «Кубок Петра I» спорт лиц с поражением ОДА. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 20 регионов страны.

В личном турнире соревнований по настольному теннису среди лиц с ПОДА спортсмены ОБУ «ОСАШ» выступили достойно, так в 6 классе среди женщин победу одержала Марина Чижова, в 9 классе среди мужчин победу отпраздновал Юрий Старых, а в 6 и 9 классе среди мужчин бронзовыми призёрами стали Артём Кузьменко и Валерий Кондауров.

В мужском командном турнире на Кубке Петра Первого по настольному теннису Липецкая команда в составе: Старых Ю., Кондауров В., Кузьменко А. заняла 2 место. У женщин в 6-8 классе Чижова Марина в объединённой команде с Анной Матюшко из Санкт - Петербурга заняла 2 место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!!!