Чемпионат России по настольному теннису
25 март 2024 - 9:56

В г. Пензе (Пензенская область) в период с 20 по 26 марта Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проводит чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов в категории «стоя» (6-10 класс).

Местом проведения соревнований стал Дворец спорта "Буртасы".

В финале между прошлогодней чемпионкой, представительницей Липецкой "ОСАШПР" Нечаевой Кристиной (2,5 месяца назад ставшей матерью) и Питерской спортсменкой Костеневич Анастасией в упорной борьбе, практически не потерявшая форму Кристина, уступила со счетом 1:3. и заняла 2 место!

Лазуткин Владимир, обыграв в упорной борьбе троих мастеров спорта Ганобина М., Сухарникова Н., Давыдова В. занял по итогу соревнований  5 место в 10 классе, подтвердив спортивный разряд КМС.