СТАРТОВАЛ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СПОРТСМЕНОВ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ
15 июнь 2018 - 12:05

13 июня 2018 года в г. Йошкар-Ола стартовал летний чемпионат и первенство России по легкой атлетике спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

В первенстве России в толкании ядра удачно выступили: Ломовских Мария стала победительницей, а Никишов Сергей - бронзовым призером. В предварительном забеге на 100м Люлюков Александр выполнил норматив Мастера спорта России, а Смотров Сергей в финальном забеге занял 6 место.  В чемпионате России в беге на 100м Минеев Артур завоевал бронзовую медаль, а Степаненкова Валентина в толкании ядра заняла 5 место.

Поздравляем тренеров Хоровцева В.Т., Корнаухова Е.М., Прокофьева Н.Т. и спортсменов с удачным выступлением.