УДАЧНОЕ НАЧАЛО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА
20 май 2019 - 9:58

Чемпионат и первенство Липецкой области по легкой атлетике, который прошел 14 - 15 мая на стадионе «Липецкий металлург» стал для наших спортсменов удачным началом летнего сезона.

В чемпионате в беге на 200м Минеев Артур завоевал золотую медаль (результат 24,4с), а Петрищева Ольга – серебряную (результат 26,4с).

В беге на 100м у Ольги- серебро (результат 12,5с), а у Артура – бронза (результат11,4с).

В первенстве выступал Уколов Вячеслав и занял третье место в беге на 200м (результат 23,6с).

А в г. Чебоксары победителями первенства России по спорту лиц с поражением ОДА, стали Степанов Кирилл в беге на 100м (результат 13,49с), а Бахаева Алена в толкании ядра (результат 7,30м).

Поздравляем спортсменов и тренеров Корнаухова Е.М. и Хоровцева В.Т. с удачным началом летнего сезона.