Команда Липецкой области продолжает выступать на 3 Всероссийской Спартакиаде инвалидов
17 июль 2019 - 17:24

Команда Липецкой области продолжает выступать на 3 Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов. Результаты на сегодняшний день таковы:
Лёгкая атлетика ( спорт ЛИН):
Смотров Сергей (тренер Хоровцев Валерий) в прыжке в длину занял 5 место с результатом 5,66 м
Акулов Даниил (тренер Хоровцев Валерий) в забеге на 400 м занял 17 место с результатом 59.78
Наумова Юлиана (тренер Хоровцев Валерий) готовиться выступать в толкании ядра.
Плавание ( спорт слепых, спорт глухих,спорт ПОДА)
Голосова Кристина (тренеры Кабанов Сергей и Кабанова Евгения) стала бронзовым призером в дисциплине плавание ( спорт слепых) на дистанции спине 50м.
Голосова Кристина (тренеры Кабанов Сергей и Кабанова Евгения)  в дисциплине плавание ( спорт слепых) на дистанции спине 100м заняла 3 место.
Бураков Владимир (тренер Кабанов Сергей)  в дисциплине плавание ( спорт ПОДА)участвовал в следующих  дистанциях:
50м вольным стилем в результате занял 8 место
100 м Баттерфляй в результате занял 6 место;
100 м на спине  в результате занял 5 место. Владимира на Спартакиаде ждёт ещё одна дистанция.
Назарова Анна (спорт глухих) готовиться к выступлениям.
Голбол ( спорт слепых)
Команда девушек (тренер Голев Владимир) вышла в финал и 18.07.2019 встретиться с командой Краснодарского края.
Команда мальчиков (тренер Бизяева Светлана) 18 июля встретиться с командой Адыгеи в борьбе за третье место.
Настольный теннис ( спорт ПОДА)
Богуславский Артем очень достойно выступает на Спартакиаде, отборочные игры прошли без единого поражения. 18 июля финал.
Желаем всем спортсменам Липецкой области дальнейших успехов!!!!