РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РОССИИ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ
19 август 2019 - 11:24

На завершившемся Кубке России по академической гребле среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в городе Москва гребном канале «Крылатское», высокие результаты показали спортсмены Областной спортивно-адаптивной школы.

По итогам соревнований 4 mixt с рулевым  четвертый раз в течении сезона обновила рекорд России (Евгений Борисов, Лаврентьева Виктория, Пискунова Анна, Терехов Евгений, Крек Никита) и заняли первое место.

Также золотые медали завоевали  Затонская Алена, Пронин Игорь, Родионова Арина, серебряными призерами стали  Лаврентьева Виктория, Пронин Игорь.

По итогам сезона, лучшие спортсмены нашей школы Евгений Борисов, Лаврентьева Виктория, Пискунова Анна, Терехов Евгений прошли отбор и примут участие в Чемпионате Мира с 25 по 31 августа 2019 года  в г. Линц (Австрия).

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Сергея Марчукова, Дмитрия Дементьева, Елену Севостьянову.