Чемпионат и первенство России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика).
21 февраль 2020 - 14:41

В Саранске проходит чемпионат и первенство России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика). Воспитанники ОБУ «ОСАШ» удачно начали новый спортивный сезон. В первенстве России Ломовских Мария стала серебряным призером в толкании ядра (результат 10м 32см). В чемпионате России – серебро у Люлюкова Александра на дистанции 60м (результат 7,40с), а бронзовую медаль завоевал Правда Александр в толкании ядра (результат 11м 56см), выполнив норматив Мастера спорта России, в беге на 60м Степаненкова Валентина заняла 4 место (результат 8,73с), а Минеев Артур 6 место (результат 7,67с). Поздравляем тренеров Хоровцева Валерия Тимофеевича, Прокофьева Николая Тихоновича и спортсменов с удачным стартом.