Back to top
Адреса осуществления спортивной деятельности

ФАКТИЧЕСКИЕ АДРЕСА МЕСТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

 

СПОРТ СЛЕПЫХ

ДИСЦИПЛИНА – ГОЛ - БОЛ

Липецкая область, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9

Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»

Тренеры:

  • Голев Владимир Вячеславович
  • Бизяева Светлана Анатольевна

 

ДИСЦИПЛИНА – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Липецкая обл., г. Липецк,  ул. Космонавтов, д. 16-б.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» ДС «Молодежный»

Тренеры

  • Корнаухов Евгений Михайлович
  • Севостьянова Елена Юрьевна

 

ДИСЦИПЛИНА – ДЗЮ –ДО

Липецкая область, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9

Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»

Тренер:

  • Родионова Наталья Владимировна

 

ДИСЦИПЛИНА – ПЛАВАНИЕ

Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»

Липецкая область, г. Липецк, ул. Коцаря 1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 30 г.Липецка.

Тренер:

  • Овчинников Николай Вячеславович

 

 

СПОРТ ГЛУХИХ

 

ДИСЦИПЛИНА – ГРЕКО –РИМСКАЯ БОРЬБА

Липецкая обл., г. Липецк,  ул. М. Горького, д. 10.

Региональное отделение ДОСААФ России

Тренер:

  • Нацвин Сергей Петрович

 

ДИСЦИПЛИНА – ПЛАВАНИЕ

Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»

Государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» (ГБУ ЛО ОК СШОР)

Липецкая область, г. Липецк, ул. Коцаря 1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 30 г.Липецка.

Тренер:

  • Кабанов Сергей Сергеевич

 

ДИСЦИПЛИНА – МИНИ – ФУТБОЛ

Липецкая область, г.Липецк, ул. Первомайская 59

Муниципальное бюджетное учреждение центральный стадион «Металлург»
Липецкая обл., г. Липецк,  ул. Космонавтов, д. 16-б.;

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» ДС «Молодежный»;

г. Липецк, ул. Ушинского, дом 5

Муниципальное бюджетное учреждение спортивный комплекс «Сокол» 

Тренер:

  • Барсуков Максим Валерьевич

 

ДИСЦИПЛИНА – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Липецкая область, г. Задонск,ул. Крупской, д.13

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Специальная школа-интернат г. Задонска»

Тренер:

  • Родионов Александр Викторович

 

 

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО – ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА

 

ДИСЦИПЛИНА – НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Липецкая область, г. Липецк, ул. Титова, д. 6/5 Спортивный комплекс на ул. Титова

Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» ( ГБУ ЛО ОК СШОР)

Тренеры:

  • Трунова Любовь Николаевна
  • Севостьянов Илья Валерьевич
  • Евсюков Владимир Николаевич

 

Липецкая область, г.Елец, ул Л.Толстого, д.79

Областное государственное бюджетное учреждение  «Елецкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Тренер:

  • Черных Павел Андреевич

 

 

ДИСЦИПЛИНА – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Липецкая обл., г. Липецк,  ул. Космонавтов, д. 16-б.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» ДС «Молодежный»

Тренеры

  • Корнаухов Евгений Михайлович

 

Липецкая обл., г.Елец, корпус 1: ул. М.Горького, 113, корпус 2: ул. М.Горького, 107.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 19 город Елец»

Тренер:

  • Золотухина Ольга Викторовна

 

ДИСЦИПЛИНА – АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

Липецкая область, г. Липецк, ул. Левобережная 28

Муниципальное образовательное учреждение 
дополнительного образования   «Спортивная школа олимпийского резерва № 10»
  

Тренеры:

  • Дементьев Дмитрий Владимирович
  • Марчуков Сергей Николаевич

 

ДИСЦИПЛИНА – КОННЫЙ СПОРТ

Липецкая область, г. Липецк, пос. Новая Жизнь, улица Морская, владение 2а

Областное государственное бюджетное учреждение «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор»

Тренеры:

  • Гуляева Наталья Ивановна
  • Егоров Евгений Петрович

 

ДИСЦИПЛИНА – ПЛАВАНИЕ

Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»

Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» ( ГБУ ЛО ОК СШОР)

Тренеры:

  • Кабанов Сергей Сергеевич
  • Кабанова Евгения Валерьевна
  • Овчинников Николай Вячеславович

 

Липецкая, район Долгоруковский, село Долгоруково, улица Терешковой, д. 23А
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с. Долгоруково

Тренер:

  • Кидяев Виктор Сергеевич

-Липецкая обл, Липецкий р-н, Боринское с, Ленина, 67

-Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно - образовательный центр «Волна»  Липецкого муниципального района Липецкой области

Тренер: Марковина Зинаида Германовна

 

Липецкая область Хлевенский район, с. Хлевное,  ул. Свободы,  д. 54-а.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей оздоровительно-образовательный центр плавательный бассейн «Акватория» Хлевенского района Липецкой области                    

Тренер:

  • Лоцман Ирина Алексеевна

 

ДИСЦИПЛИНА – ПАУЭРЛИФТИНГ

Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»

Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» ( ГБУ ЛО ОК СШОР)

Тренер:

  • Попов Александр Сергеевич

 

Липецкая область, Елецкий район, г. Елец, пос. Солидарность, ул. Первомайская

Детско – юношеская спортивная школа им. Тюрина 

Тренер:

  • Дорофеев Артем Андреевич

 

 

ДИСЦИПЛИНА – ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ

г.Липецк, ул.Краснознаменная, владение 4

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивно-туристский центр Липецкой области» 

Тренер:

  • Узикова Фарида Фикрет кызы

 

 

ДИСЦИПЛИНА – СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

г.Липецк, ул.Краснознаменная, владение 4

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивно-туристский центр Липецкой области» 

Тренер:

  • Валов Виталий Борисович

 

СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

 

ДИСЦИПЛИНА – НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Липецкая область, г. Липецк, ул. Титова, д. 6/5 Спортивный комплекс на ул. Титова

Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» (ГБУ ЛО ОК СШОР)

Тренер:

  • Трунова Любовь Николаевна

 

Липецкая область, Тербунский р-н, с. Вторые Тербуны,  ул. Советская, д. 54

Государственное бюджетное (областное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида №6

Тренер:

  • Болгов Анатолий Юрьевич

 

ДИСЦИПЛИНА – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Липецкая обл., г. Липецк,  ул. Космонавтов, д. 16-б.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» ДС «Молодежный»

Тренеры:

  • Хоровцев Валерий Тимофеевич
  • Прокофьев Николай Тихонович
  • Корнаухов Евгений Михайлович
  • Стегачев Игорь Николаевич

 

Липецкая обл., г. Усмань, ул. Басова, 5

Специальная (Коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 3

Тренер:

  • Бушина Марина Николаевна

 

Липецкая область, г.Данков, ул.Мира, д.42.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Специальная школа – интернат г. Данков»

Тренер:

  • Зенин Владимир Вячеславович

 

Липецкая область, Елецкий район, с. Ериловка, ул. 40 лет Победы

Государственное бюджетное учреждение «Специальная школа – интернат с. Ериловка»

Тренер:

  • Ахмедов Видади Ильгам Оглы

 

Липецкая обл., г. Елец,  ул. М. Горького, д. 113

Государственное бюджетное (областное) специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 5

Тренер:

  • Ермолаев Георгий Владимирович

 

ДИСЦИПЛИНА ПЛАВАНИЕ

Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»

Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» ( ГБУ ЛО ОК СШОР)

Липецкая область, г. Липецк, ул. Коцаря 1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 30 г.Липецка.

Тренер:

  • Кабанова Евгения Валерьевна
  • Овчинников Николай Вячеславович

 

Липецкая обл., г. Данков, ул. Строителей, д.10, корп.1

Плавательный бассейн СК «Данков»

Тренер:

  • Болотова Наталья Викторовна

 

ДИСЦИПЛИНА – АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

Липецкая область, г. Липецк, ул. Левобережная 28

Муниципальное образовательное учреждение 
дополнительного образования   «Спортивная школа олимпийского резерва № 10»
  

Тренер:

  • Дементьев Дмитрий Владимирович

 

ДИСЦИПЛИНА – ДЗЮ – ДО

Липецкая область, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9

Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»

Тренер:

  • Родионова Наталья Владимировна