Back to top
Адреса осуществления спортивной деятельности

ФАКТИЧЕСКИЕ АДРЕСА МЕСТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

 

СПОРТ СЛЕПЫХ

 

ДИСЦИПЛИНА – ГОЛ - БОЛ

 

  • Липецкая область, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
  • Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления» 
  • Тренеры:
    • Голев Владимир Вячеславович
    • Бизяева Светлана Анатольевна

 

ДИСЦИПЛИНА – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

  • Липецкая обл., г. Липецк,  ул. Космонавтов, д. 16-б.
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» ДС «Молодежный»
  • Тренеры:
    • Корнаухов Евгений Михайлович
    • Севостьянова Елена Юрьевна

 

ДИСЦИПЛИНА – ДЗЮ – ДО

 

  • Липецкая область, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
  • Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
  • Тренер:
    • Родионова Наталья Владимировна

 

ДИСЦИПЛИНА – ПЛАВАНИЕ

 

  • Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»
  • Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» (ГБУ ЛО ОК СШОР)
  • Липецкая область, г. Липецк, ул. Стаханова 10а
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 3 «Лидер» (МОУДО «СШ № 3 «Лидер»»)
  • Тренер:
    • Нартова Мария Андреевна

 

СПОРТ ГЛУХИХ

 

ДИСЦИПЛИНА – ГРЕКО – РИМСКАЯ БОРЬБА

 

  • Липецкая обл., г. Липецк,  ул. М. Горького, д. 10.
  • Региональное отделение ДОСААФ России
  • Тренер:
    • Нацвин Сергей Петрович

 

ДИСЦИПЛИНА – ПЛАВАНИЕ

 

  • Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»
  • Государственное бюджетное учреждение Липецкой области «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» (ГБУ ЛО ОК СШОР)
  • Тренер:
    • Кабанов Сергей Сергеевич

 

ДИСЦИПЛИНА – МИНИ – ФУТБОЛ

 

  • Липецкая область, г. Задонск,ул. Крупской, д.13
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Специальная школа-интернат г. Задонска»
  • Тренер:
    • Родионов Александр Викторович

 

ДИСЦИПЛИНА – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

  • Липецкая область, г. Задонск,ул. Крупской, д.13
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Специальная школа-интернат г. Задонска»
  • Тренер:
    • Родионов Александр Викторович

 

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО – ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА

 

ДИСЦИПЛИНА – НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

  • Липецкая область, г. Липецк, ул. Титова, д. 6/5 Спортивный комплекс на ул. Титова
  • Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» ( ГБУ ЛО ОК СШОР)
  • Тренеры:
    • Трунова Любовь Николаевна
    • Севостьянов Илья Валерьевич
    • Евсюков Владимир Николаевич

 

  • Липецкая область, г.Елец, ул Л.Толстого, д.79
  • Областное государственное бюджетное учреждение  «Елецкий детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
  • Тренер:
    • Черных Павел Андреевич

 

ДИСЦИПЛИНА – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

  • Липецкая обл., г. Липецк,  ул. Космонавтов, д. 16-б.
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» ДС «Молодежный»
  • Тренеры:
    • Корнаухов Евгений Михайлович

 

  • Липецкая обл., г.Елец, корпус 1: ул. М.Горького, 113, корпус 2: ул. М.Горького, 107
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 19 город Елец»
  • Тренер:
    • Золотухина Ольга Викторовна

 

ДИСЦИПЛИНА – АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 

  • Липецкая область, г. Липецк, ул. Левобережная 28
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 10»
  • Тренеры:
    • Дементьев Дмитрий Владимирович
    • Марчуков Сергей Николаевич

 

ДИСЦИПЛИНА – КОННЫЙ СПОРТ

 

  • Липецкая область, г. Липецк, пос. Новая Жизнь, улица Морская, владение 2а
  • Областное государственное бюджетное учреждение «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор»
  • Тренеры:
    • Гуляева Наталья Ивановна
    • Крюкова Светлана Николаевна

 

ДИСЦИПЛИНА – ПЛАВАНИЕ

 

  • Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»
  • Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» ( ГБУ ЛО ОК СШОР)
  • Тренеры:
    • Кабанов Сергей Сергеевич
    • Кабанова Евгения Валерьевна
    • Триполитова Ирина Алексеевна
    • Нартова Мария Андреевна

 

  • Липецкая, район Долгоруковский, село Долгоруково, улица Терешковой, д. 23А
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с. Долгоруково
  • Тренер:
    • Кидяев Виктор Сергеевич

 

  • Липецкая обл, Липецкий р-н, Боринское с, Ленина, 67
  • Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно - образовательный центр «Волна»  Липецкого муниципального района Липецкой области
  • Тренер:
    • Марковина Зинаида Германовна

 

  • Липецкая обл., г. Лебедянь,  ул. Трудовая, д. 3-а.
  • Физкультурно – оздоровительный комплекс ООО «ЛеМаЗ»
  • Тренер:
    • Суровяткин Николай Алексеевич

 

  • Липецкая область Хлевенский район, с. Хлевное,  ул. Свободы,  д. 54-а
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей оздоровительно-образовательный центр плавательный бассейн «Акватория» Хлевенского района Липецкой области
  • Тренер:
    • Плотникова Ирина Александровна

 

ДИСЦИПЛИНА – ПАУЭРЛИФТИНГ

 

  • Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»
  • Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» ( ГБУ ЛО ОК СШОР)
  • Тренер:
    • Попов Александр Сергеевич

 

  • Липецкая область, Елецкий район, г. Елец, пос. Солидарность, ул. Первомайская
  • Детско – юношеская спортивная школа им. Тюрина
  • Тренер:
    • Дорофеев Артем Андреевич

 

  • г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
  • Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
  • г. Липецк, ул.Краснознаменная, владение 4
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивно-туристский центр Липецкой области»
  • Тренер:
    • Сальников Владимир Геннадьевич

 

ДИСЦИПЛИНА – ТАНЦЫ НА КОЛЯСКАХ

 

  • г. Липецк, ул.Краснознаменная, владение 4
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивно-туристский центр Липецкой области»
  • Тренер:
    • Узикова Фарида Фикрет кызы

 

ДИСЦИПЛИНА – СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ 

 

  • г. Липецк, ул.Краснознаменная, владение 4
  • Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивно-туристский центр Липецкой области»
  • Тренер:
    • Валов Виталий Борисович

 

СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

 

ДИСЦИПЛИНА – НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

  • Липецкая область, г. Липецк, ул. Титова, д. 6/5 Спортивный комплекс на ул. Титова
  • Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» (ГБУ ЛО ОК СШОР)
  • Тренер:
    • Трунова Любовь Николаевна

 

  • Липецкая область, Тербунский р-н, с. Вторые Тербуны,  ул. Советская, д. 54
  • Государственное бюджетное (областное) образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида №6
  • Тренер:
    • Болгов Анатолий Юрьевич

 

ДИСЦИПЛИНА – ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

  • Липецкая обл., г. Липецк,  ул. Космонавтов, д. 16-б.
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» ДС «Молодежный»
  • Тренеры:
    • Хоровцев Валерий Тимофеевич
    • Прокофьев Николай Тихонович
    • Корнаухов Евгений Михайлович

 

  • Липецкая обл., г. Усмань, ул. Басова, 5
  • Специальная (Коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 3
  • Тренер:
    • Бушина Марина Николаевна

 

  • Липецкая область, г.Данков, ул.Мира, д.42.
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Специальная школа – интернат г. Данков»
  • Тренер:
    • Зенин Владимир Вячеславович

 

  • Липецкая область, Елецкий район, с. Ериловка, ул. 40 лет Победы
  • Государственное бюджетное учреждение «Специальная школа – интернат с. Ериловка»
  • Тренер:
    • Ахмедов Видади Ильгам Оглы

 

  • Липецкая обл., г. Елец,  ул. М. Горького, д. 113
  • Государственное бюджетное (областное) специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 5
  • Тренер:
    • Ермолаев Георгий Владимирович

 

ДИСЦИПЛИНА ПЛАВАНИЕ

 

  • Липецкая область,  г. Липецк, ул. Гагарина, д. 70-А Спортивный комплекс «Спартак»
  • Государственное бюджетное учреждение Липецкой области « Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» ( ГБУ ЛО ОК СШОР)
  • Тренер:
    • Кабанова Евгения Валерьевна
    • Нартова Мария Андреевна

 

  • Липецкая обл., г. Данков, ул. Строителей, д.10, корп.1
  • Плавательный бассейн СК «Данков»
  • Тренер:
    • Ледовский Юрий Васильевич

 

  • Липецкая область, Усманский район, город Усмань, улица Ленина, 121 «б»
  • Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования «Оздоровительно-Образовательный Центр (Плавательный Бассейн)» Усманского Муниципального Района Липецкой Области
  • Тренер:
    • Смольянинова Татьяна Юрьевна

 

ДИСЦИПЛИНА – АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 

  • Липецкая область, г. Липецк, ул. Левобережная 28
  • Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования   «Спортивная школа олимпийского резерва № 10»
  • Тренер:
    • Дементьев Дмитрий Владимирович

 

ДИСЦИПЛИНА – ДЗЮ – ДО

 

  • Липецкая область, г. Липецк, ул. Механизаторов, д. 9
  • Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»
  • Тренер:
    • Родионова Наталья Владимировна