Итоги чемпионата России по легкой атлетике
21 сентябрь 2020 - 13:13

20 сентября 2020г. завершился чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями в г. Саранске.  Спортсмены ОБУ «ОСАШ» завоевали еще пять наград, среди которых одно золото, три серебра и одна бронза. Александр Люлюков в дисциплине -прыжки в длину стал победителем с результатом-6,57м, Валентина Степаненкова с результатом 4,83м.-серебряным призером. В метании копья Александр Правда завоевал бронзу, его результат – 35,11м., Валентина Степаненкова серебро с результатом -28,09м. Команда Липецкой области в эстафетном беге 4х100метров выиграла эту дистанцию и стала второй в составе: Люлюкова Александра, Смотрова Сергея, Правда Александра, Минеева Артура.

Поздравляем тренеров: Прокофьева Николая Тихоновича и Хоровцева Валерия Тимофеевича с удачным выступлением.