Высокие результаты наших спортсменов на Кубке России по настольному теннису
4 июль 2022 - 14:12

С 01-04 июля 2022 года в г. Саратов на базе спортивного комплекса «Кристалл» проходил Кубок России по настольному теннису (спорт ПОДА). В соревнованиях приняли участие более 30 регионов России. Превосходные результаты показала команда Липецкой области в составе спортсменов ОБУ "Областная спортивная школа паралимпийского резерва" .

Обладателями Кубка России стали- Нечаева Кристина (10класс) и Старых Юрий (9класс).

2-е место занял Кондауров Валерий (9 класс)

3-е место заняли:

Лазуткин Владимир (10 класс)

Богданова Олеся (10 класс)

Чижова Марина (6 класс)

Спортсмены Гаммов Евгений, Кузьменко Артем ,Токарь Андрей по итогам выступлений заняли  5,6,9 места.

В командом зачете Кубок России достался Липецким девушкам в составе Нечаевой Кристины,Богдановой Олеси, Пановой Юлии,Чижовой Марины (10 класс).

Мужская команда в составе Старых Юрия, Кондаурова Валерия , Лазуткина Владимира,Токарь Андрея поднялась на вторую ступень пьедестала почета (10 класс)