Золото Чемпионата России 2023 по сноуборду среди лиц с ПОДА
3 апрель 2023 - 13:49

Вчера на горнолыжном комплексе Солнечная Долина состоялось награждение участников соревнований по сноуборду среди лиц с ПОДА, в которых принимала участие Липецкая спортсменка Скачкова Ирина. В период с 23-го по 4 апреля в Челябинской области, г. Миасс проходили финал Кубка России и Чемпионат России по сноуборду среди лиц ПОДА в дисциплинах сноуборд-кросс и сноуборд-кросс-слалом. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Московской области, Липецкая область, Сахалинской области, ХМАО-Югра, Самарская область, Новосибирская область, Республика Татарстан. В командном зачете победили спортсмены города Москва, второе место у Сахалинской области, третье место заняла команда Новосибирска. В личном командном зачете, в категории SB-LL1, победила Липецкая спортсменка Скачкова Ирина, заняв два первых места в финале Кубка России в дисциплинах сноуборд-кросс и сноуборд-кросс-слалом. Так же Ирина дважды стала золотым призером Чемпионата России 2023 по сноуборду среди лиц с ПОДА. который проходил с 29.03 по 03.04.