Back to top
Прием граждан директором ГБУ ДО ЛО "ОСАШПР"
6 октябрь 2023 - 15:12

Работа с обращениями граждан в Государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Липецкой области «Областная спортивно - адаптивная школа паралимпийского резерва» (ГБУ ДО ЛО «ОСАШПР») строится в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

Правоотношения, связанные с рассмотрением обращений, регулируются Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В целях реализации прав граждан на обращения установлены приемные дни граждан по личным вопросам директором ГБУ ДО ЛО «ОСАШПР»

График приема граждан по личным вопросам:

Директор - Дементьев Владимир Васильевич

ведет личный прием граждан

с 10.00 до 12.00 каждый второй вторник месяца

 

Предварительная запись на прием:

по телефону 8 (4742) 288-477 - Боос Галина Васильевна

по адресу: г. Липецк, ул. Пролетарская, д. 5

по адресу электронной почты: E-mail: lip.odysah@mail.ru

В случае необходимости обращения по вопросам, требующим быстрого решения, возможен прием по личным вопросам

с 08.30 до 17.00 в рабочие дни по согласованию времени.

 

Учет приема граждан производится в учетных карточках. На приеме по личным вопросам гражданин может обратиться к должностному лицу как устно, так и с письменным заявлением на его имя. Содержание устного обращения заносится в карточку личного приема гражданина. С согласия гражданина, ответ на обращение может быть дан устно в ходе личного приема, либо по требованию гражданина ему может быть направлен письменный ответ.

Заместители директора осуществляют прием граждан без предварительной записи в рабочие часы в пределах своих полномочий, по предварительному согласованию времени приема по телефону: 8 (4742) 288-477 (доб. 206#)

*Примечание.

При поступлении обращения гражданина о записи на личный прием, обращение проверяется на соответствие следующим требованиям:

— наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

— указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

— наличие даты обращения;

— отсутствие нецензурных, либо оскорбительных выражений, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, на имя которого подано обращение, а также членам его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.