Воспитанники отделения конного спорта Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва завоевали медали Всероссийских соревнований по вольтижировке, которые проходили с 12 по 17 февраля в Химках.
В копилке наших спортсменов 5 золотых, одна серебряная и 2 бронзовых медали в командных и личных зачетах.
Также в рамках соревнований состоялся фестиваль на призы журнала «Коневодитель». И снова липецкие спортсмены на пьедестале – золото в личном зачете, серебро и две бронзы в парном.
Победители и призёры всероссийских соревнований:
1 место
- Фефелов Георгий (CVN 1*, CVNJ 1*)
 - Волчановская Ника (CVN 1*)
 - Заева Александра (CVN 1*)
 - Гугнина Алиса (CVN 1*)
 - Митрошина Мария (CVN 1*)
 - Фефелов Леонтий (CVN 1*, CVNК)
 - Гамова Полина (CVN 1*)
 - Худяков Кирилл (CVNК 1*)
 - Полянских Мария (CVNК)
 
2 место
- Фефелов Георгий (CVNJ 1*)
 
3 место
- Заева Александра (CVNJ 1*)
 - Сокольских Кирилл (CVNCh)
 
Соревнования на призы журнала «Коневодитель»:
1 место
- Фефелов Леонтий (CVNК «Юная Звезда»)
 
2 место
- Фефелов Георгий (CVNJ)
 - Заева Александра (CVNJ)
 
3 место
- Волчановская Ника (CVN)
 - Гугнина Алиса (CVN)
 - Фефелов Леонтий (CVNК)
 - Полянских Мария (CVNК)
 
Гостеприимный комплекс ОУСЦ «Планерная» собрал 367 участников из 12 регионов России, среди которых сильнейшие спортсмены нашей страны, а также юные вольтижеры, делающие первые шаги в этом зрелищном виде спорта.
Поздравляем ребят, замечательных лошадок Калисто и КоТи, а также тренеров-преподавателей Надежду Логунову и Ларису Логунову с замечательным стартом нового спортивного сезона!
	
		
	
      
    
      
    
      
    
      
    
      
    
      
    





